Есть срочный вопрос?

Ипотека от Сбербанка. Он-лайн одобрение кредита - это просто.

12 августа 2013 года в 1-ой риелторской компании «Новое время» состоялся  Мастер-класс на тему «Ипотека Сбербанка. Он-лайн одобрение кредита - это просто. Внедрение  фронт-системы». 
«Задачами этого мероприятия являлось  улучшение взаимодействия с нашим главным партнёром- Сбербанком, освоение новых технологий работы с клиентами компании, а также в сокращении времени получения ими ипотечных кредитов».

Мастер -класс был проведён ведущим специалистом компании  по ипотечным сделкам Евгенией Никифоровой совместно с приглашенным экспертом - представителем Сбербанка России,  руководителем отдела по работе с партнёрами Мариной Аркадьевной Кокоулиной.

«С компанией «Новое время »  мы сотрудничаем довольно давно, но мероприятие такого формата было организовано впервые. На мастер-классе было сделано многое: освоены основные принципы работы с фронт- системой, презентованы и проработаны ключевые Федеральные акции Сбербанка России: «Ипотека 12х12х12», «Молодая семья», «Ипотека 10,4%».  Я надеюсь, что подобные мероприятия  станут нормой в нашей совместной работе»- поделилась своими впечатлениями Марина Аркадьевна Кокоулина.

Чем это хорошо для будущих покупателей квартир?

Мы экономим ваше время.

Теперь не придется тратить силы и время, ожидая в очередях Сбербанка. Процедура очень проста: покупатель обращается в нашу компанию, получает бесплатные консультации по вопросам ипотечного кредитования в Сбербанке. При желании подать заявку на получение ипотеки, клиент предоставляет нужный пакет документов риэлтору компании и далее модет быть совершенно свободен. Весь процесс "одобрения" берет на себя риэлторская компания.

Оформлением занимаются специалисты.

Далее специалисты самостоятельно формируют пакет необходимых документов и отправляют их на согласование со Сбербанком в режиме он-лайн.  В случае необходимости предоставления банку дополнительной информации риэлтор также решает этот вопрос.

Вы можете выбрать квартиру, одобренную банком.

Мы предоставляем  большой выбор  квартир, одобренных Сбербанком  и подходящих для ипотечного кредитования.

Возникли вопросы? Получите бесплатную консультацию по вопросам получения жилищного кредита  в г. орехово-зуево по тел: +7 (496) 429-07-29

15.10.2013

Добавить комментарий