Есть срочный вопрос?

Коммерческая недвижимость: предложение о партнерстве

Наше агенство недвижимости имеет большой опыт в реализации объектов коммерческой недвижимости г. Орехово-Зуево и Орехово-Зуевском районе.

В связи с непростой экономической ситуацией и возросшим количеством предложений по продаже коммерческой недвижимости, мы запускаекм программу "Анализа объектов коммерческой недвижимости для продажи"

Что мы предлагаем вам, как собственникам коммерческой недвижимости?!

1. Услуги по продаже или аренде вашего объекта.

2. В случае если вы хотите сами заниматься поиском потенциальных покупателей вашего объекта, но не готовы заниматься вопросами подготовки документации для продажи объекта, мы предлагаем услуги по сопровождению сделки по вашему объекту по фиксированной цене. 

3. Услуги по анализу объекта коммерческой недвижимости и подготовке экспертной аналитической справки продаваемого объекта. (Данный анализ актуален в случае если у вас большой продаваемый объект или если вы ищите крупных арендаторов)

Данные услуги мы предлагаем собственникам объектов коммерческой недвижимости, расположенных как в г. Орехово-Зуево и районе, так и и по всей Московской, а также Владимирской, Ряззанской, Нижегородской, Тверской и  Ленинградской области.

 

9.09.2022

Добавить комментарий