Есть срочный вопрос?

1-ая риэлторская компания прошла сертификацию в РГР


 2 октября 2013 года в 1-ой риэлторской компании «Новое время» была проведена аттестация сотрудников по специализации «Агент по продаже недвижимости».

Аттестацию проводили представители руководства Гильдии Риэлторов Московской области. Экзамены сдавали сотрудники компании «Новое время». Риэлторы показали отличные знания в юридических вопросах, в области технологии проведения сделок.

Аттестация сотрудников была одним из этапов сертификации нашей компании в Российской Гильдии Риэлторов, о необходимости которой, мы рассказывали в статье "Все о сертификации риэлторских компаний и агентств недвижимости".


«Новое время» - самая крупная компания по недвижимости в г.Орехово-Зуево, поэтому логично, что сертификация услуг ей необходима. В наше время нужно предлагать  качественные услуги, и осуществлять все действия на рынке недвижимости должны только профессионалы» - сказала Наталья Юрьевна Мазурина, исполнительный директор Гильдии Риэлторов Московской области.

Нам приятно сказать о том, что на сегодняшний день наша компания, является действительным и единственным сертифицированным членом Российской Гильдии Риэлторов в г.Орехово-Зуево.

Пришло «Новое Время» идти вперёд!

21.10.2013

Добавить комментарий