Есть срочный вопрос?

Земельные участки в Орехово-Зуевском ГО теперь можно оформлять, не выходя из дома

Для получения разрешения на размещение технических коммуникаций, производство инженерных работ или благоустройство земельных участков ореховозуевцам теперь нет нужды обращаться в МФЦ или ведомства. Достаточно подать на региональный портал государственных услуг заявление и со временем можно будет получить в личном кабинете разрешение на определенную услугу.

zemelniye uchastki v podmoskovye

С недавних пор такая возможность появилась у всех жителей Московской области. Услуги по использованию земли в Подмосковье, размещению различных объектов на ней и оформлению сервитута теперь предоставляются в электронном виде. Сервисы он-лайн будут интересны, как предпринимателям региона, так и обычным гражданам, которые планируют проведение инженерных работ с размещением сооружений или строительной техники на конкретной территории земельного участка.

Получить электронное «добро» на сооружение объектов на участке земли и на использование земли в Подмосковье, в том числе и в Орехово-Зуевском ГО, можно за 8 рабочих дней. На установление земельного сервитута по онлайн услуге уходит от 10-ти рабочих дней до 21-го календарного. На срок влияет цель обращения.

Заказать бесплатные услуги по установлению земельного сервитута, по предоставлению права пользоваться земельным участком, размещать объекты на земельном участке можно в рубрике «Земля и стройка» - «Имущественные отношения». Общее количество услуг, предоставляемых порталом для жителей Московской области, около 200.

29.12.2020

Добавить комментарий