Есть срочный вопрос?

В Подольске строится торгово-развлекательный центр на 58 тыс. квадратных метров

Крупный ТРЦ ГОРОД нового формата в подмосковном Подольске планируют открыть уже через год. Объект возводится в микрорайоне «Кузнечики» среди густонаселенных кварталов. С появлением торгово-развлекательного центра подольчанам больше не придется ездить за 25 км от города в ближайший МЕГА за покупками и развлечениями. Кроме того ГОРОД должен стать социально-ориентированным пространством, центром притяжения горожан.

TRC GOROD

Реализацией большого инфраструктурного проекта занимается девелоперский холдинг Styness, открывший до этого в Подольске не один успешный торговый центр.

Суммарная площадь под новый двухэтажный объект впечатляющая – 58 000 кв.м., из которых под торговлю предполагается задействовать 38 000 «квадратов». На торговой площади разместятся магазины, в которых будут продавать одежду и обувь для детей и взрослых, бытовую технику, электронику, а арендаторы смогут предлагать различного рода услуги. Для размещения продуктового гипермаркета планируется выделить 3000 «квадратов» и столько же еще под спортивный гипермаркет. Провести насыщено досуг посетители ГОРОДа смогут в развлекательном центре (1800 кв.м.) и кинотеатре (3 300 кв.м). В проекте есть также место паркингу на 1250 мест.

Не забыли создатели ТРЦ и о маленьких гостях. На территории ГОРОДа предполагается устройство большого детского городка с многочисленными аттракционами, которые по своему разнообразию и количеству смело смогут конкурировать с известными ДИСНЕЙ ЛЕНДами в столичном регионе. Для проведения детских праздников предусмотрено много тематических площадок. Маленькие посетители с ограниченными возможностями получат уникальную площадку - «Панда-парк».

Не оставлены без внимания и ветераны ВОВ. Одна из площадок ТРЦ будет посвящена героизму Подольских курсантов.

 

5.03.2021

Добавить комментарий