Есть срочный вопрос?

В Московском областном БТИ запустили цифровую услугу «Одобрение ипотеки»

Информацию об условиях оформления ипотечного кредита и рефинансирования ипотеки теперь можно бесплатно получить за несколько минут в трех отделениях Красногорского филиала Московского областного БТИ. В Красногорске (ул. Жуковского, 10), Истре (ул. Ленина, 1А) и Волоколамске (Октябрьская пл.,2)» запущен пилотный проект на базе цифрового ресурса «Ипотека Центр», который сотрудничает с целым рядом банковских учреждений: Совкомбанком, Абсолют Банком, российским банком Дом, ЮниКредит Банком, Ипотека 24, ДОМ. РФ, БЖФ Банком, ТКБ.

odobreniye ipoteki v MOBTI

При обращении в отделения Московского областного БТИ, которые принимают участие в проекте, клиента проконсультируют по продукту и ответят на все горящие вопросы. Далее клиенту предложат заполнить определенную информацию и, после выбора выгодной оферты, он заверит подписью свое согласие на обработку сведений.

Чтобы получить услугу, в банк потребуется предоставить заполненную анкету и ряд документов, включая копию паспорта, справку о доходах и заверенную копию трудовой книжки. Пакет документации может варьироваться в зависимости от выбранного продукта или условий. Банк может дать «добро» на основании паспорта гражданина и его СНИЛС - страхового номера индивидуального лицевого счета.

Очевидные плюсы ипотечного цифрового сервиса:

Быстро – информация предоставляется в течение 10 минут, тогда как при самостоятельном сборе на это уходит почти месяц.

Экономно – за услугу платить не нужно.

Надежно – сведения о клиенте сохраняются в безопасном хранилище ресурса и не подлежат огласке.

Возможность выбора – в числе партнеров цифровой ипотечной платформы восемь банков с безупречной репутацией на рынке ипотечного кредитования.

Персональный подход – клиента начинают индивидуально курировать сразу после того, как был согласован выбранный продукт и отправлены данные.

Результативно – объем кредитов за время работы сервиса превысил 8 млрд. рублей.

Услугу «Одобрение ипотеки» в ближайшей перспективе планируют ввести во всех филиалах и Консультационных центрах БТИ Подмосковья.

8.09.2020

Добавить комментарий