Есть срочный вопрос?

В деревне Ближние Прудищи Ленинского ГО строится современный индустриальный парк

Главное предназначение многофункционального комплекса – производство, упаковка, сортировка и хранение товаров, а также их комплектация и отправка в розничную сеть. Помимо этого территорию индустриального парка предполагается задействовать под торговлю, организацию выставок и ярмарок.stroitelstvo industrialnogo parka v blizgnih prudischah

Недавно на объекте в Ближних Прудищах с первой плановой проверкой побывали инспекторы Главгосстройнадзора. Ранее региональное надзорное ведомство приостановило стройку в Ленинском ГО. Поводом для запрета возведения парка стало отсутствие необходимой разрешительной документации. Воспользовавшись юридической и консультационной помощью, предоставленной инспекторами Главгосстройнадзора, специалисты строительной организации привели документацию в порядок. После этого застройщик получил «добро» на строительство объекта и работы продолжились на законных основаниях.

Строительство индустриального парка планируют завершить в 3-м квартале 2021-го. По проекту это будет трехэтажное здание площадью более 147 000 «квадратов». С появлением нового многофункционального комплекса в Ленинском ГО около тысячи человек смогут получить работу.

21.11.2020

Добавить комментарий