Есть срочный вопрос?

О новом коттежном поселке в д. Демихово

Купить квартиру или дом в г. Орехово-Зуево и Орехово-Зуевсокм районе, соответствующие требованиям современной жизни, непросто. То место удалено и неблагоустроенный, то экология не устраивает, то цена запредельно высокая. Да и жилье, мягко сказать, уже не новое.

Но ведь любому хочется чувствовать себя в своем доме комфортно и уютно?

И вот здесь альтернативой может стать охраняемый  котеджный поселок рядом с г.Орехово-Зуево.

Предвидим ваш вопрос, о том, где такой найти в Орехово-Зуевском районе?

Наш ответ – недалеко. А конкретно: рядом с д.Демихово.

Недавно был утвержден генплан этого нового комплекса! Он расположится на просторной закрытой территории в 60000 кв.м. неподалеку от леса.

Здесь вы найдете 12 таунхаусов, 6 дюплексов  у каждого из которых запланирована прилегающая территория, два дома с двухуровневыми квартирами, 2 трехэтажных многоквартирных дома по 18 квартир и 20 земельных участков под индивидуальное жилищное строительство.

Генеральный план коттежного поселка в д. Демихово, Орехово-Зуевский район

Но кроме этого в планах застройщика, а это ООО «Шатуравто» – постройка здания администрации, автостоянки и продуктового магазина.

Проще говоря – этот небольшой современный поселок станет для своих жителей домом, где они смогут чувствовать себя комфортно.

Так что теперь, рядом можно будет приобрести не только участки под застройку, но и квартиры: однокомнатные, двухкомнатный, трехкомнатные, двухуровневые, но и  дуплексы и таун-хаусы в Орехово-Зуевском районе.

Конечно, необходимо отметить и развитую инфраструктуру д. Демихово с поликлиникой, аптеками, начальной и общеобразовательной школой, дворцом культуры, школой искусств, стадионом, баней, развитой торговой сетью и градообразующим предприятием ОАО «Демиховский машиностроительный завод», а также то, что поселок будет с прямым выездом на Горьковское шоссе в районе д. Ожерелки.

Старт продаж участков планируется с 1 июля.

Всю интересующую вас информацию по продаже таунхаусов, дюплексов, квартир, участков в д. Демихово Вы можете получить по тел.: +7 (496) 429-07-29 или в дополнительном офисе 1-ой риэлторской компании Новое Время, расположенном по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Дзержинского, д. 41.

О коттеджном поселке: Дуплексы  Таунхаусы  Квартиры  Участки ИЖС

17.06.2013

Елена
Хочу приобрести недвижимость в Д. Демихово
Добавить комментарий