Есть срочный вопрос?

Четырехкомнатные квартиры в г. Орехово-Зуево?!

Для г. Орехово-Зуево четырехкомнатная квартира - довольно необычна. Почему!? Читайте ниже!

История Николая, коренного жителя города Орехово-Зуево несколько необычна. С женой и четырьмя детьми, герой нашего рассказа проживал на улице Гагарина в двухкомнатной квартире. Дружная семья с трудом помещалась в маленькой тесной квартирке со смежными комнатами, крохотной кухней в 6 кв.м. и совмещённым санузлом. Дом по улице Гагарина, расположен параллельно реке Клязьме, что особенно устраивало семью для совершения прогулок с детьми по этим красивым местам. Немаловажное значение имели наличие детского сада и школы, а так же близость к магазинам и рынку

Хозяин квартиры Николай, всегда мечтал о большой и просторной квартире, по типу «сталинской» - с широкими лестничными маршами, высокими потолками в больших комнатах. Подобных квартир в Орехово-Зуево совсем немного и расположены они в четырех домах на перекрестке улицы Гагарина и Юбилейного проезда (ул.Гагарина 2, 4, 6,7); также четырёхкомнатные квартиры есть в нескольких домах по ул.Красноармейской и в д.119 расположенного на ул.Ленина, в районе «Крутого». Указанные квартиры, в прошлом принадлежали руководству хлопчатобумажного комбината, где не было ни единой коммунальной квартиры. Такие квартиры продаются крайне редко, и найти предложение о продаже, практически невозможно.

Когда же в семье Николая произошло радостное событие, и на свет появился пятый ребёнок – хозяин дома принял твёрдое решение об увеличении жилплощади. Определившись с выбором (а это квартира именно «сталинского» типа) и справедливо рассудив, что если клиентом «занимаются все – то это значит  – никто», Николай обратился в агентство недвижимости «Новое время 2002», где после заключения договора оставил заявку о желаемом обмене.

Подходящий вариант не заставил себя долго ждать – уже через месяц, с помощью деятельных агентов удалось продать «хрущевку», а затем найти предложенную полнометражную  квартиру на улице Гагарина в доме 7.

Большая, Четырехкомнатная квартира, ул. Гагарина, Орехово-Зуево

По словам счастливого обладателя квартиры, сбылась его давнишняя мечта! Самостоятельно проведя ремонт «под себя»,  он увидел огромные потолки и просторные комнаты по которым детвора может кататься на велосипедах! Да и стоимость в 2 500 000 рублей приятно удивила и дала возможность задуматься о рождении еще одного малыша!

23.02.2012

Добавить комментарий