Есть срочный вопрос?

Аренду восьми нежилых помещений выставили на торги в Орехово-Зуеве

Аукцион по аренде объектов на ул. Лапина, д.68 запланирован на 13 декабря 2021 года. Подача заявок на участие в мероприятии ограничена 9 декабря. О торгах объявила администрация Орехово-Зуевского ГО совместно с ГКУ «Региональный центр торгов».

arenda proizvodstvennogo pomescheniya

Общая площадь арендной недвижимости составляет 3 367,8 «квадратов». Имущество для торгов состоит из ангара, склада, 2-х гаражей, цеха, мастерской, части админздания и проходной с приспособленным подъездом. Локация нежилых объектов под аренду весьма выгодная. Площади сдаются в застроенном районе неподалеку от городского центра. Это место в Орехово-Зуеве отличается развитой инфраструктурой, а также прекрасной транспортной доступностью. В любую точку города можно добраться на общественном транспорте, о чем свидетельствует сеть остановок поблизости. Путь в столицу можно выбрать по железной дороге или трассе, благодаря наличию железнодорожных станций и выезда на Большое кольцо.

Стартовая цена лота равна 56 705,33 рубля в год. Срок аренды 5 лет. Заявки принимаются на электронной площадке РТС – тендер. Хотите подробно узнать о нежилых объектах, выставленных на аукцион в Подмосковье, зайдите на портал ЕАСУЗ.

8.11.2021

Добавить комментарий