Есть срочный вопрос?

INGRAD построит в Развилке ЖК комфорт-класса

Старт строительства запланирован на I-й квартал следующего года, а финиш – на 2023-й год. За это время в поселке Развилка Ленинского ГО на участке в 2,98 га планируют возвести две 17-этажных высотки с общей жилой площадью порядка 52 000 кв.м. Земля под будущий комплекс была выделена по распоряжению В.Путина от 02.09.2020. Известно, что 125 квартир будут предоставлены офицерам ФСО (федеральная служба охраны), стоящим в очереди на жилье.

stroitelniy kran

Работы по проектированию и согласованию документации на сегодня находятся на завершающем этапе. Согласно проекту будут возведены дома комфорт-класса, организован просторный внутренний двор закрытого типа с ландшафтным дизайном. Территорию комплекса обустроят детскими и спортивными площадками. Предусматривается наличие 85-местного встроено-пристроенного детского сада для дошколят. Коммерческие объекты разместятся в нежилых помещениях на первых этажах. Стоит отметить, что место будущей стройки находится в 2-х километрах от МКАД. В районе, где хорошо развита социальная, торговая инфраструктура и есть все необходимое, чтобы проживать комфортно.

История деятельности крупной инвестиционно-девелоперской компании INGRAD берет свое начало в 2012-м году. Специализируется девелопер на новостройках класса «бизнес» и «комфорт». На столичном и подмосковном рынке первичного жилья в настоящее время компания реализует два десятка проектов.

17.09.2020

Добавить комментарий