Есть срочный вопрос?

Сбербанк России вручил компании Новое Время - приз!

11 декабря 2013 года в головном офисе Сбербанка России в г. Москва состоялось вручение премии победителям конкурса «Гонка чемпионов», который проводился среди 69 агентств недвижимости – партнёров Сбербанка в  Московской области.

Кубок, гонка чемпионов недвижимости Сбербанка России Победитель кубка чемпионов Сбербанка России - Новове время, Орехово-Зуево
В данном конкурсе наша компания заняла почётное Первое место, получив при этом сертификат на 50 000 рублей, диплом победителя и кубок. На церемонии вручения присутствовала Никифорова Евгения, ведущий специалист по ипотечным сделкам нашей компании.
Власов Дмитрий Юрьевич начальник отдела жилищного кредитования Управления по работе с партнёрами  головного отделения по Московской области  Сбербанка России выразил благодарность победителям конкурса и сообщил, что результатом такого сотрудничества стало значительное увеличение количества выданных ипотечных кредитов за период с 01 июля по 30 сентября текущего года.

Также Дмитрий Юрьевич заверил всех участников мероприятия в том, что Сбербанк России и дальше намерен проводить подобные акции и расширять сферу взаимодействия с партнёрами - риелторскими компаниями, т.к. основная задача и Сбербанка и риелторов- это обеспечить своим  клиентам  быстрый и удобный сервис.

17.12.2013

Добавить комментарий