Есть срочный вопрос?

Мы победили! Снижение процентной ставки по ипотеке для клиентов нашей компании

Покупка недвижимости с использованием ипотечного кредита - один из основных способов покупки жилья. Но, это и достаточно сложный процесс. В нем участвуют банк, страховая и оценочная компании, покупатель и продавец, агентства недвижимости.

Новое время - риэлторская компания, которая обладает многолетним опытом работы на рынке недвижимости и ипотеки. Мы работаем со всеми банками нашего региона, реально кредитующими население. При этом основным партнером, обеспечивающим наиболее качественное обслуживание ипотечных клиентов, является Сбербанк России, Орехово-Зуевское отделение № 1556.

За последнее время активное сотрудничество было оценено руководством Сбербанка, что привело к дополнительным льготам и бонусам заемщиков Сбербанка, покупающих  недвижимость через «Новое время 1-я риэлторская компания».
  1. В начале 2013 года Сбербанком снижена процентная ставка для заёмщиков 1-ой риелторской компании Новое время.
  2. 30  января 2013 года нашей компании был вручен сертификат - "Золотой партнер" Сбербанка.
Среди риэлторских компаний и агентств недвижимости Московской области, в рамках проекта развития партнерских отношений между ОАО "Сбербанк России" и Российской гильдией риэлторов, наша компания была удостоена звания «Золотой партнер».

Такое звание получают лишь те компании, которые обеспечили наиболее высокую активность и результаты работы в качестве партнеров банка по выдаче ипотечных кредитов на приобретение недвижимости.

Какие преимущества это дает покупателям?

Главное: теперь при покупке квартиры или жилого дома с земельным участком из базы данных «Новое время 1-я риелторская компания»  клиент получает скидку в 1 % от действующей ипотечной ставки. Много это или мало?

В  среднем снижение процентной ставки на 1 % приведет к тому, что при выплате взятого ипотечного кредита в течение 15 лет (средний на сегодня срок кредитования) экономия покупателя составит более 190 000 рублей!

И это при снижении ежемесячных платежей более чем на 700 рублей! Если же ежемесячно платить столько же, то за счет уменьшения срока кредитования экономия станет еще больше!

Таким образом, с  нами покупать недвижимость становится - ВЫГОДНЕЕ!


Доверьте вашу сделку профессионалам!

Обладая 15-летним опытом работы, «Новое время 1-я риелторская компания» гарантирует квалифицированное и профессиональное обслуживание по подготовке и проведению любых сделок с недвижимостью, в том числе ипотечных. Наша работа включает в себя полный комплекс действий - от всесторонней проверки недвижимости до полной организации всего процесса проведения сделки.

При обращении в " Новое время 1-я риелторская компания ", Вам нужно только выбрать квартиру или дом по своему вкусу и возможностям, все остальное до момента получения свидетельства на купленные с ипотекой Сбербанка квартиру или дом выполнит  наша компания.

17.03.2013

Добавить комментарий