Есть срочный вопрос?

Риелторы назвали 5 вариантов недорогого жилья для аренды на лето в ближнем Подмосковье

Лето 2020-го продолжается и все те, кто предпочитает морскому отдыху наслаждение природой Подмосковья, могут еще успеть снять усадьбу за городом по приемлемым ценам. Жилье на съем по ставкам 30-50 тыс. рублей в месяц доступно в столичном регионе в радиусе 4-40 км от МКАД. Все арендные дома оснащены коммуникациями, укомплектованы мебелью и бытовыми приборами.zagorodnaya arenda

По данным рейтинга «Инком-Недвижимости», стоимость самого дешевого арендного предложения составляет 30 000 рублей (с возможностью торга). За эту сумму в Чеховском районе сдается 50-квадратный деревянный дом на 10-ти сотках. Загородное жилье, состоящее из 2-х комнат, кухни и санузла, расположено в садовом товариществе «Радуга» (от МКАД в 45 км). Неподалеку находится ЖД станция.

По ставке 35 000 рублей предлагают арендную дачу в Домодедово (от МКАД 20 км). Одноэтажная загородка с тремя жилыми помещениями, кухней и санузлом сдается в микрорайоне Востряково. Комнаты современно обставлены, в наличие необходимая бытовой техникой.

За 40 000 рублей на срок от 3-х месяцев в Одинцовском районе сдается загородный дом в два этажа. Благоустроенный съемный вариант находится в с. Каринское (от МКАД 40 км). Площадь арендного жилья 75 «квадратов». Дом со всеми коммуникациями и дровяной сауной расположен на 12-ти сотках. Комнаты меблированы, в распоряжении бытовые устройства.

Шикарное загородное жилье на съем за 45 000 рублей предлагается в Солнечногорском районе (от МКАД 29 км). Дом в 3 этажа на 120 «квадратов», с открытой верандой, прихожей, гостиной с камином, кухней и санузлом на 1-м этаже, а также тремя спальнями на 2-м этаже, можно арендовать в пос. Менделеево. Усадьба с центральными коммуникациями, крытой парковкой для 2-х автомобилей и ландшафтным дизайном расположена неподалеку от реки Клязьма.

Арендный вариант по ставке в 50 000 рублей за месяц выставлен на съем в Мытищинском районе (от МКАД 4 км). Жилище находится в садовом товариществе «Ховрино-1». Планировка загородной двухэтажки предполагает холл, гостиную, кухню и санузел - на первом этаже, а также три спальных комнаты, душевую кабину с санузлом - на втором. Дом газифицирован, подведены все коммуникации, комнаты меблированы, в распоряжении бытовая техника.

7.08.2020

Добавить комментарий