Есть срочный вопрос?

Одинцовский ГО лидирует по количеству самых просторных квартир для состоятельных арендаторов

Рынок аренды элитного жилья в Подмосковье обычно представлен шикарными резиденциями и коттеджами. Вместе с тем, обеспеченный съемщик может подобрать в столичном регионе для долгосрочного проживания люксовую квартиру, площадью от 180 до 320 «квадратов». Причем восемь вариантов просторного жилья такого формата из ТОП-10 предлагают в Одинцовском районе.

arenda v zarechye

Лидирует в рейтинге лот за 470 тыс. рублей в месяц. В малоэтажном ЖК Заречья возле Мещерского парка за эту сумму можно снять меблированную, с дизайнерским оформлением 6-комнатную квартиру на 320 м.кв. Арендное жилье находится на двух последних этажах. Цокольное помещение может использоваться в качестве дополнительной жилплощади. В стоимость входит два места для автомобилей в подземном гараже.

Вторую позицию среди самых просторных объектов для аренды занимает двухуровневая квартира с двумя балконами в Сколково. Жилье, площадью 270 кв. м, включает четыре спальных комнаты. Цена лота 170 тыс. рублей. Сюда же включена оплата за пользование тремя машиноместами на уличной парковке под навесом.
Третье место заняла шикарная «трешка», сдаваемая в наем в Жуковке. Квартира на 260 «квадратов» современно меблирована и оборудована бытовой техникой импортных брендов. За аренду такого просторного жилья придется платить ежемесячно по 350 тыс. рублей.
Четвертую позицию в рейтинге заняла еще одна люксовая квартира в Заречье метражом в 226 «квадратов». Вместе с тем цена данного лота соизмерима с самыми дорогостоящими квартирами Москвы и составляет 1,92 млн. рублей в месяц.
Пятое место принадлежит еще одному объекту в Заречье – четырехкомнатной квартире, площадью 219 «квадратов». Стоимость найма 400 тыс. рублей.

kvartira v arendu

Во вторую пятерку ТОП-10 вошли квартиры: 218-метровая за 110 тыс. рублей в Старых Химках, почти 199-метровая за 110 тысяч в Новоивановском,190-метровая за 200 тысяч в Семенково,186-метровая за 455 тысяч в Захарово, 180-метровая за 150 тысяч в Соснах.

19.09.2020

Добавить комментарий