Есть срочный вопрос?

Агентства недвижимости г. Орехово-Зуево

Орехово-Зуево – это растущий и развивающийся город, рассоложенный в восточном Подмосковье и насчитывающий около 135 000 населения.

В городе существуют и успешно работают несколько крупных домостроительных предприятий, к которым можно отнести: компанию Домостроитель, Еврострой, ГЛАВУКС УКС-8 и конечно Орехово-Зуевский домостроительный комбинат.

г. Орехово-Зуево Домостроитель

Вышеперечисленные компании являются ведущими в своей отрасли, так «Домостроителем» были возведены два современных  жилищных комплекса «Театральный» и «Бриз», а ДСК города Орехово-Зуева  построил и ввел в эксплуатацию как бюджетные здания на улице Северной, так и элитные жилкомплексы на ул. Коминтерна. Практически все жилищно-строительные компании активно сотрудничают с агентствами недвижимости г. Орехово-Зуево, что позволяет выставлять на продажу жилье, которое находится в фазе постройки.

К наиболее известным и крупным агентствам недвижимости г. Орехово-Зуево  можно смело отнести: «Фаворит», «Городской центр недвижимости», «Новое время 2002», «Монолит». Помимо крупных агентств, существует множество сердних и мелких агентств, таких как Успех, Регион, Альтернатива, Морозов, а также маклеров, предлагающих свои услуги в сфере сделок с недвижимостью, общая численность агентств недвижимости г. Орехово-Зуево, согласно данных статистики достигает более двухсот.

Агентство недвижимости Орехово-Зуево Новое Время  Агентство недвижимости Орехово-Зуево Новое Время    Агентство недвижимости Орехово-Зуево Монолит     Агентство недвижимости Орехово-Зуево Городской центр недвижимости

Предлагаемый вниманию потенциальных покупателей жилищный фонд города Орехово-Зуево весьма разнообразен: 30% - это пятиэтажные дома, так называемого «хрущевского» типа; 30% - девятиэтажные дома, постройки 1970 – 80гг., так называемые «брежневки»; 10% приходится на четырехэтажные дома сталинского периода постройки 1930 – 40гг. и лишь оставшиеся 30% можно  отнести к  новостройкам с квартирами улучшенной планировки, которая отвечает всем современным требованиям. На сегодняшний день основные сделки проводятся по квартирам «хрущевского типа» и по квартирам с новой планировкой.
В последнее время, повышенным спросом и популярностью стали пользоваться участки под строительство, которые располагаются внутри города и  частные дома в близлежащих деревнях. Самыми крупными городами Орехово-Зуевского района, в которых успешно работают филиалы городских агентств, являются: Дрезна, Куровское, Ликино-Дулёво.

Такие филиалы, конечно, не могут похвастаться высоким уровнем продаж квартир и домов по сравнению с городом, но и агентства недвижимости г. Орехово-Зуево немалое внимание уделяют операциям по обмену жилья, в случаях переездов жителей из города в район и наоборот. Для удобства обмена информацией разработана общая база данных, в которой учтены все особенности города и его районов. Используя данные этой базы, агентства недвижимости города с лёгкостью узнают обо всех новостях, относящихся к сфере их деятельности, будь-то ремонт или ценовая политика при покупке – продаже квартир.

Крупные и известные агентства недвижимости г. Орехово-Зуево имеют свой сайт в интернет – пространстве, где каждый желающий может оставить свою заявку на проведение той или иной сделки, связанной с покупкой, продажей, арендой недвижимых объектов.

Перед осуществлением операции, связанной с недвижимостью, необходимо тщательно и взвешенно подойти к выбору партнёра на время проведения сделки.

8.01.2012

Добавить комментарий