Есть срочный вопрос?

Весной 2015 года в Москве состоится выставка недвижимости «ДОМЭКСПО»

32-я Международная выставка, на которой представляются все сегменты недвижимости, как российского, так и зарубежного рынков, запланирована на апрель месяц. Пройдет она в Гостином дворе. В течение 3-х дней, с 3-го по 5 апреля, посетители смогут увидеть экспозиции объектов недвижимости – коммерческой, жилой, городской, курортной, загородной, эксклюзивной. В мероприятии будут участвовать компании, занимающиеся строительством и продажей недвижимости, а также оказанием финансовых, юридических, консалтинговых и дизайнерских услуг.

Domekspo

Российские компании собираются экспонировать жилую недвижимость Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленобласти, а также других регионов, включая Краснодарский край, Сочи и Крым. В экспозициях будут представляться квартиры, как в новостройках, так и на вторичном рынке жилой недвижимости. А также жилье за городом и у моря – Балтийского и Черного. В рамках «ДОМЭКСПО» будет организована работа представителей солидных банков. Желающие смогут получить информацию о новых ипотечных проектах, об условиях получения/возврата потребительских/ипотечных кредитов.

Vistavka domekspo

Зарубежную недвижимость собираются экспонировать европейские, американские, латиноамериканские и азиатские компании. Среди предложений разного назначения и ценовой категории посетители «ДОМЭКСПО» смогут найти как постоянное, так и сезонное жилье, а также недвижимость для инвестиций и бизнеса. Кроме экспозиции с огромным выбором объектов недвижимости, программа «ДОМЭКСПО» предполагает ряд интересных деловых мероприятий. Над их тематикой, наряду с Московской ассоциацией риэлторов и Ассоциацией инвесторов г. Москвы, работают профессионалы отечественного и зарубежного рынков недвижимости, включая ближнее и дальнее зарубежье (Западная/Восточная Европа, США).Отметим, что в мероприятии, которое проводится ежегодно, участие принимают порядка 200 компаний из России и зарубежных стран.

Vistavka nedvijimosti

15.12.2014

Добавить комментарий