Есть срочный вопрос?

В Москве самые дешевые квартиры сдаются за 18 тыс. рублей

В высотке по Рождественской за  подобную цену сдается однокомнатное жилье, которое открывает список рейтинга недорогих арендных квартир в Москве. В сдаваемой квартире застеклен балкон, сделан ремонт, но мебель отсутствует. Метро от объекта в 10-ти минутах, если добираться транспортом. За столько же можно снять  и малогабаритную меблированную «однушку», которая стала следующей в рейтинге на самое недорогое столичное жилье для сдачи в аренду. Ее сдают в кирпичном пятиэтажном доме, который находится неподалеку от метро «Октябрьское поле». Это объект гостиничного типа, с необходимой мебелью и общей душевой на этаже.

MnogoetajkaОднокомнатное жилье за 20 тыс. рублей, занявшее 3-е место в рейтинге, сдается на Барвихинской улице. Ухоженную квартиру с необходимой мебелью и бытовой техникой предлагают в 12-этажном доме. До ближайшего метро «Кунцевская» от объекта  10 минут  на транспорте. 4-ю позицию в рейтинге заняла «однушка» на Егора Абакумова, располагающаяся  в кирпичном доме, этаж 1-й. До ближайшего метро «ВДНХ» 10 минут  езды. Объекту добавляет преимуществ соседство знаменитого парка Лосиный остров.

В 17-этажном доме, в 5-ти минутах езды от «Юго-Западной», сдается однокомнатный вариант, занявший в рейтинге 5-е место. Жилье с готовым ремонтом, набором мебели, необходимой  для проживания, и бытовой техникой, можно снять за 20 тыс. рублей. По Изюмской, в 5-ти минутах ходьбы до станции «Улица Скобелевская», предлагают «однушку» за 21 тыс. рублей. Объект находится на 6-м месте  в списке недорогого жилья. В квартире, сдаваемой в девятиэтажке на 8-м этаже, достойный ремонт и современная мебель.

odnushkaПо Максимова предлагают в аренду жилье за 22 тыс. рублей, которое сдается в кирпичном 5-этажном доме.  Квартира меблирована, с наличием бытовой техники, ремонт легкий (косметический). Этот объект в 10-ти минутах ходьбы до метро «Щукинская» и в топе однокомнатных квартир для аренды он занимает 7-ю позицию. А на 8-е место вышла «однушка» на ул. Д.Ульянова. Объект в 8-ми минутах до ближайшего метро. Квартиру  сдают в кирпичной девятиэтажке за 24 тыс. рублей. Для пользования предоставлена наборная мебель.

Стоимость аренды жилья, занявшего 9-е место, 24 тыс. рублей. Находится оно на Люблинской улице рядом с метро «Текстильщики» в кирпичном здании из 4-х этажей. Квартиру с кухней на 10 «квадратов» сдают без мебели. В помещениях выполнен  легкий ремонт. Однокомнатное жилье за 30 тыс. рублей, расположенное по Усиевича в 5-ти минутах пешком до станции «Сокол», замыкает  список  дешевого столичного жилья  для аренды.  Меблированную «однушку» с необходимой  бытовой техникой сдают в новом здании.

arendnoye jilyeЧто касается арендных квартир в Подмосковье, то самые дешевые из них дешевле, чем в столице и снять их реально по стоимости  в 15 тыс. рублей. Так, например, за выше названную цену предлагается жилье в Люберцах. Причем, в сдаваемой однокомнатной квартире произведен достойный ремонт. Аренду недорогого жилья предлагают в Щелкове, а также Балашихе. В этих подмосковных городах квартиры можно снять   за 16-17 тыс. рублей в месяц. Информация об аренде недорогих столичных квартир предоставили из «Инком-Недвижимости».

22.07.2015

Добавить комментарий