Есть срочный вопрос?

Многофункциональный центр по предоставлению муниципальных и государственных услуг заработал в Орехово-Зуеве

 МФЦ «Мои документы» приступил к работе в марте текущего года. Многофункциональный центр рассчитан на предоставление целого ряда муниципальных и государственных услуг. В муниципальном казенном учреждении можно получить выписку из ЕГРП и домовой книги, узаконить собственность на недвижимость и прописаться по месту проживания, получит паспорт и др. МФЦ является универсальной службой, решающей вопросы, начиная от кадастра и, заканчивая архивом.

MFC v Orehovo-ZuyeveПоявление многофункционального центра в Орехово-Зуеве  облегчит работу некоторых органов муниципальной и государственной исполнительной власти, поскольку их функции  передаются новоиспеченной организации. На сегодня центр работает еще не на полную нагрузку. Из 148 позиций возможных услуг в многофункциональном центре «Мои документы» предоставляются наиболее востребованные. Здесь уже можно решить вопросы, связанные с кадастровой платой и  Росреестром, Пенсионным фондом и фондом соцстрахования, налоговой инспекцией и миграционной службой и др. Работа нового учреждения  базируется на принципе «одного окна». То есть заявителю предоставляют ряд услуг после однократного его обращения. После подачи заявления  гражданин получает требуемую услугу  в установленный срок.

 

Rabota v MFCУдобство услуг, оказываемых подобными  МФЦ, уже успели ощутить как многие москвичи, так и жители Подмосковья. Теперь такое новшество пришло и в Орехово-Зуево. МФЦ позволит существенно сэкономить время граждан, поскольку в едином центре можно решить многие вопросы. Находится новое учреждение по ул. Ленина, 96-А. Здание расположено напротив магазина «Сделай сам». Раньше в нем были магазин и кафе. МФЦ работает ежедневно, кроме воскресенья. Центр открывается в 9:00 и обслуживает население по следующему графику:

  • в понедельник до18:00;
  • во вторник до 17:00;
  • в среду до 20:00;
  • в четверг до 18:00;
  • в пятницу до 17:00;
  • в субботу до 15:00.

10.06.2015

Наталья
Заказывали справку об отсутствии судомости 3 октября 2015 года. Справка должна была быть готова 3 ноября. Позвонили в службу, чтобы уточнить оотова ли справка, на что сотрудники ответили, что курьер доставит справку 6 ноября. Позвонили 6 ноября оказалось что справка опять не готова. Сотрудник сообщил, что крайний срок доставки справки 9 ноября. В понедельник 9 ноября позвонили уточнить привез ли курьер наконец то нашу справку, на что сотрудница в течении 15 минут искала заявку на справку. Множество раз уточняла точно ли мы оставляли заявку у них. В итоге спустя 20 минут сотрудница нашла нашла заявку и сообщила что справка будет готова 16 ноября. Ужасное обслуживание, специалисты не в курсе в течении какого времени готовят справки.
Новое Время
Остается надежда, что проблема с задержкой изготовления справки единичная, и со временем работа МФЦ будет отлажена. Удачи Вам!
Добавить комментарий